НОВИНКА: Пресс-фитинги из кремнистой БРОНЗЫ и PPSU для полиэтиленовых труб

3fit-Press CuSi это новые совершенные фитинги из кремнистой бронзы. SANHA всегда ставит в приоритет безопасность. Мы очень довольны, когда профессиональный монтажник, можете эффективно и экономично работать с нашими продуктами.
Пресс-фитинги 3fit-Press CuSi произведенные из кремнистой бронзы отличает абсолютно безопасный и простой монтаж, максимальная надежность, длительный срок эксплуатации не менее 50 лет.

Кремнистая бронза в отличие от латунных сплавов не имеет их недостатков (вымывание цинка из латуни, а также в латуни содержится свинец, который пагубно влияет на здоровье человека). Общие требования к питьевой воде следующие — вода должна быть свободна от патогенов, чистой и годной для употребления в пищу человеком. Выполнение этих требований достигается соблюдением особых технологий при производстве, очистке и распределении воды. В частности, в трубопроводах не должно быть материалов с примесями свинца. В Европейских странах, а также в США существуют нормы на содержание свинца в воде.
3fit-Press CuSi это высококачественный медный сплав, который обладает высокой плотностью материала, а также абсолютно гладкой внутренней поверхностью. Внутренняя гладкая поверхность обеспечивает значительные гигиенические преимущества.
Материал кремнистая бронза особенно устойчив к коррозии и его допустимо использовать без дополнительной изоляции.
Система 3fit-Press CuSi используется с Металлополимерными трубами MultiFit®-Flex, а также с трубами из сшитого полиэтилена MultiFit®-PEX. Техника соединения основана на опрессовки нержавеющей гильзы, насаженной на штуцер соединителя. Штуцер оснащен резиновым уплотнением типа O-RING, обеспечивающей герметичность соединения и безаварийную работу оборудования. Соединение трубы и фитинга является не разъемным. 

Отдел продаж
129164, г. Москва, ул. Ярославская д. 21А
Телефон
Эл. адрес